Gern stehen wir für ein direktes Gespräch zur Verfügung: Unsere Mitarbeiter sind montags bis donnerstags von 7:00 Uhr bis 16:30 Uhr und freitags von 7:00 bis 12:45 Uhr telefonisch erreichbar unter: 
+49 (0) 4958 9394-0

Wählen Sie bitte Ihren Ansprechpartner oder nutzen unser Kontaktformular.

Generelle Anfragen bitte an sales@jovyatlas.de

Ihre Ansprechpartner:

Elke Wagner

Vertrieb + Service

Telefonzentrale und Empfang

Tel.: +49 4958 9394-0

elke.wagner@jovyatlas.de

Matchello Koch

Vertrieb

USV-Anlagen

Tel.: +49 4958 9394-238

m.koch@jovyatlas.de

Torben Spieker

Vertrieb

USV-Anlagen

Tel.: +49 4958 9394-428

torben.spieker@jovyatlas.de

Theodor Bruns

Vertrieb

Gleichrichter, USV und Sondertechnik

Tel.: +49 4958 9394-12

theodor.bruns@jovyatlas.de

Manfred Sanders

Vertrieb

Gleichrichter, USV und Sondertechnik

Tel.: +49 4958 9394-43

manfred.sanders@jovyatlas.de

Andreas Heller

Vertrieb

USV, BSV und Sondertechnik

Tel.: +49 4958 9394-455

andreas.heller@jovyatlas.de

Thorsten Beyer

Vertrieb

Widerstände

Tel.: +49 4958 9394-447

thorsten.beyer@jovyatlas.de

Manfred Döding

Vertrieb

Außendienst Widerstände

Tel.: +49 4958 9394-450

manfred.doeding@jovyatlas.de

Thorsten Severiens

Vertrieb

Außendienst USV-Anlagen, Gleichrichter, Sondertechnik

Tel.: +49 4958 9394-111

thorsten.severiens@jovyatlas.de

Arne Schneemann

Vertrieb

Leitung Administration

Tel.: +49 4958 9394-429

arne.schneemann@jovyatlas.de

Thea Klaaßen

Vertrieb + Service

Kundenbetreuung

Tel.: +49 4958 9394-19

thea.klaassen@jovyatlas.de

Hendrik Winzenborg

Service

Teamleitung

Tel.: +49 4958 9394-418

hendrik.winzenborg@jovyatlas.de

Hartmut Hensmanns

Service

Technischer Support

Tel.: +49 4958 9394-242

hartmut.hensmanns@jovyatlas.de

Eduard Herauf

Service

Technischer Support

Tel.: +49 4958 9394-239

eduard.herauf@jovyatlas.de

Richard Beierbach

Service

Service Koordination Deutschland

Tel.: +49 4958 9394-419

jovyatlas.koordination@jovyatlas.de

Ann-Kathrin Lenger

Service

Service Koordination International

Tel.: +49 4958 9394-245

jovyatlas.koordination@jovyatlas.de

Kontaktformular

Anliegen
Firmendaten
Datenschutz

Anfahrt

JOVYATLAS GmbH
Fennenweg 4
26844 Jemgum
Germany